Топ-100
127083, г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, дом 4
Логотип
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

С 27 июня Сбербанк запустил специальную скидку, с её помощью можно получить на Домклик сниженную ставку по программе «Господдержка»

НОВОСТИ НЕДЕЛИ!

С 27 июня Сбербанк запустил специальную скидку, с её помощью можно получить на Домклик сниженную ставку по программе «Господдержка» — от 3,9% годовых на покупку квартиры в новостройке. Максимальный дисконт для клиентов по специальной скидке составит 3,8%. Минимальная ставка по ипотеке действует в период строительства новостройки при оформлении электронной регистрации, страховании жизни и здоровья и сроке кредита от 20 лет.

С 29 июня снова начинается приём заявок по программе «Сельская ипотека» на Домклик. С её помощью можно купить или построить жильё в сельской местности по льготной ставке от 2,7% годовых. Для кредитуемых объектов недвижимости, расположенных на приграничных сельских территориях, теперь предлагается ипотека по ставке 0,1%.

Размер материнского капитала в 2024 году хотят проиндексировать на 5,3% — до 618,1 тысяч рублей на первого ребенка. На второго — до 816,7 тысяч рублей. Семьям, которые уже получили маткапитал на первенца, будет положена выплата в 198,7 тысяч рублей при рождении второго ребенка.


Мы следим за новостями и информируем Вас!!!

0 Категория: Новости экономики